ju111net九州

ju111net九州:【已处理】株洲市芦淞区王塔冲二村6栋606

投诉类别:水费投诉

投诉标题:水费计算错误(水表有问题)

投诉内容:水表严重有问题,房子一直未住人,2022.4月为什么一直有水费产生,本月产生水费10吨,数字这么大,这个是怎样算来的?换了新水表以后,没有住人,没有使用,也会水费产生,不符合逻辑,房子一直没住人,乱扣水费,请给个合理的说法。不合理扣费按道理是要退还的?

ju111net九州:处理结果:

1、尊敬的株洲市芦淞区王塔冲二村6栋606 肖丽艳客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的问题,我集团公司工作人员已为您处理并调整水量,感谢您的理解。

3、如仍有用水问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,我们将竭诚为您提供优质服务。

2022年5月31日 10:54
?浏览量:0
首页    网上报修    网上投诉    【已处理】株洲市芦淞区王塔冲二村6栋606
ju111net九州-ku游九州